Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствуем Вас Гость!
Четверг, 17.08.2017, 22:06
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 413

Поиск

Погода в Колежме

Статистика сайта

Главная » » Школа

Школа в 2009-2010 гг. Часть 2
Смотри Часть 1

График проведения общешкольных мероприятий
на 2 полугодие 2008/2009 уч. года

 Дата проведения
 Мероприятие Ответственные
 Январь Святочные посиделки
 Кл.руководители
 Январь "Лыжня зовет" - лыжные соревнования
 Мышенкова Э.А.
 Синицына Л.В.
 Январь
 "Осторожно - дорога"
 Кл.руководители
 27 января
 "900 дней и ночей", мероприятие посвященное 65-летию снятия
блокады с г. Ленинграда
 Мышенкова Э.А.
 Кочина О.Л.
 10 февраля
 Литературное лото
 Кочина О.Л.
 Синицына Л.В.
14 февраля
День Святого Валентина
Кл. руководители
15 февраля
День памяти войнов-интернацианалистов
Мышенкова Э.А.
Мельникова Н.Ю.
20 февраля
День Защитников Отечества
Мышенкова Э.А.
Мельникова Н.Ю.
7 марта
Международный женский день - 8 марта
Баконова О.В.
Кононова Н.В.
Март
Неделя биологии
Мельникова Н.Ю.
21 марта
Всемирный день поэзии
Кочина О.Л.
Синицына Л.В.
Баканова О.В.
1 апреля
День смеха
Кл. руководители
12 апреля
День космонавтики
Мельникова Н.Ю.
18 апреля
Международный день памятников и исторических мест
Кононова Н.В.
Баканова О.В.
9 мая
День Победы
Баканова М.Я.
Кл. руководители
15 мая
Международный день семьи
Мышенкова Э.А.
Мельникова Н.Ю.
Сергодеева Т.С.
22 мая
Последний звонок
Кочина О.Л.
30 мая
"Мы теперь пятиклассники" - прощание
 с начальной школой
Синицына Л.В.

График проведения общешкольных мероприятий
на 1 полугодие 2009/2010 уч. года

 Дата проведения
 Мероприятие Ответственность
 1 сентября
 День Знаний
 Синицына Л.В.
Сергодеева Т.С.
Потанина Т.С.
 1 сентября
 Классный час "Урок мира"
 Кононова Н.В.
 9 сентября
 День здоровья - кросс 2 км
 Синицына Л.В.
Мышенкова Э.А.
 11 сентября
 Путешествие в страну знаков дорожного движения
 Синицына Л.В.
 30 сентября
 65-летия освобождения Карелии от фашистских захватчиков
 Кл. руководители
Кононова Н.В.
2 октября
День учителя
Баканова О.В.
Мышенкова Э.А.
16 октября
Праздник осени
Мельникова Н.Ю.
Потанина Т.С.
4 ноября
(с 26-30 октября)
День народного единства
Классные часы
Кл. руководители
16-20 ноября
Неделя информатики и математики
Мышенкова Э.А.
Кононова Н.В.
20 ноября
Всемирный день ребенка
Классные часы
Кл. руководители
27 ноября
День матери
Кочина О.Л.
Баканова О.В.
30 ноября -
4 декабря
Неделя русского языка и литературы
Кочина О.Л.
Синицына Л.В.
29 декабря
"Новогодний бал"
Сергодеева Т.С.
Мышенкова Э.А.
Принимают участие все классные руководители

График проведения общешкольных мероприятий
на 2 полугодие 2009/2010 уч. года


 Дата проведения
 Мероприятие Ответственные
 Январь Святочные посиделки
 Кл. руководители
 Январь "Лыжня зовет" - лыжные соревнования
 Мышенкова Э.А.
Синицына Л.В.
 Январь "Осторожно - дорога"
 Кл. руководители
 29 января
 150-летие А.П. Чехова
Литературная викторина
 Мышенкова Э.А.
Кочина О.Л.
 14 февраля
 День Святого Валентина
 Кл. руководители
 Февраль Конкурс рисунков "Мир без войны"
 Синицына Л.В.
20 февраля
День Защитников Отечества
Кл. руководители
7 марта
Международный женский день - 8 марта
Баканова О.В.
Кононова Н.В.
Март
(15-19 марта)
Неделя биологии
Мыльникова Н.Ю.
Март-апрель
Работа над мультимидийными проектами, посвященными 65-летию Великой Победы над фашизмом
Учителя-предметники
1 апреля
День смеха
Кл. руководители
2 апреля
Международный день детской книги
Кочина О.Л.
7 апреля
Всемирный день здоровья "Веселые старты"
Мышенкова Э.А.
Синицына Л.В.
12 апреля
День космонавтики
Кл. руководители
18 апреля
Международный день памятников и исторических мест
Кононова Н.В.
Баканова О.В.
Апрель
Акция "Благоустройство братской магилы"

9 мая
День Победы
Баканова М.Я.
Кл. руководители
15 мая
Международный день семьи
Кл. руководители
22 мая
Последний звонок
Кононова Н.В.

Участие в инновационной деятельности за 2008 – 2009 учебный год

    Учителями школы на уроках информатики, физики, математики, географии, биологии, химии, истории, изобразительного искусства и во внеурочной деятельности используются ИКТ. В школе создан компьютерный класс, осуществляется более широкий доступ учащихся к компьютерам, к Интернет ресурсам,  учащиеся работали над созданием презентаций, над проектами.

 Тема проекта
 Руководитель проекта
 Слава павшим - слава живым
 Кононова Н.В.
 Моя родословная
 Кочина О.Л.

Успехи образовательного учреждения  в 2008 –2009 учебный год

   1. Участие в фестивале детского творчества:
  • Легкая Даша – сертификат участника фестиваля в номинации «Художественное слово» со стихотворением  «Ягодка»
  • Савенков Женя, Кольбашенко Вадим, Никонов Сережа – сертификаты участников фестиваля в номинации «Декоративно – прикладное искусство», работы выбраны на районную выставку. (Работы выполнены под руководством кл. руководителя Мельниковой Н.Ю.)                  
    2. Участие в волостной конференции «Моя малая Родина»:
  • Савенков Евгений с проектом «Моя родословная». Руководитель Кочина О.Л.
  • Легкий Александр с проектом «Слава погибшим, слава живым». Руководитель          Кононова Н.В.  

Успехи образовательного учреждения в 2009-2010 учебном году.

     1. Участие в районной конференции «Мое Отечество» с проектом «Слава погибшим, слава живым» Легкий Александр, 9 класс. Руководитель Кононова Н.В.
    2. Участие в фестивале «Творческая молодежь - 2010» в номинации «Декоративно-прикладное искусство». Техника «Декупаж» Казарезов Егор, 8 класс, Легкий Александр, 9 класс, Мышенков Иван, 9 класс. Руководители: Кононова Н.В., Потанина Т.С.

__________________________________________
Источник: Открытый доклад МОУ Беломорского муниципального района «Колежемская основная общеобразовательная школа.

Категория: Школа | Добавил: jurist (16.04.2010)
Просмотров: 815 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar